12 ноября в Москве пройдет 7-ая Ежегодная Международная Конференция IBA Слияния и поглощения в России и странах СНГ

12 ноября в гостинице Ararat Park Hyatt Moscow (ул. Неглинная д.4) пройдет 7-ая Ежегодная Международная Конференция IBA "Слияния и поглощения в России и странах СНГ". Конференция организована Комитетом по корпоративному праву и слияниям и поглощениям IBA, Европейским региональным форумом IBA, а также Арбитражной Ассоциацией.

В седьмой раз подряд ведущие мировые эксперты в области экономики и юриспруденции соберутся, чтобы обсудить новейшие тенденции рынка M&A в России и СНГ. На повестку дня вынесены наиболее актуальные на данный момент вопросы, связанные со сделками в области слияний и поглощений.

На повестку дня вынесены наиболее актуальные на данный момент вопросы, связанные со сделками в области слияний и поглощений:

  Макроэкономические тренды в сфере слияний и поглощений

  Реформа гражданского законодательства: новые правила совершения сделок M&A

  Международные сделки по слияниям и поглощениям: мифы, реальность и исполнение

  Сделки с проблемными активами на российском рынке

  Споры по слияниям и поглощениям

К участию в конференции приглашаются корпоративные юристы, юристы частной практики, финансисты и другие эксперты, специализирующиеся в сфере слияний и поглощений.

Сопредседатели конференции: Кристиан Хербст, Партнер Schoenherr Attorneys at Law, Старший вице-председатель Комитета по корпоративному праву, слияниям и поглощениям Международной Ассоциации Адвокатских Образований (the IBA), и Василий Рудомино, Старший Партнер юридической фирмы АЛРУД, член Совета Подразделения по вопросам юридической профессии Международной Ассоциации Адвокатских Образований (the IBA).

Официальный сайт: www.iba-ma.ru

По вопросам участия и регистрации: info@arbitrations.ru


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: