Александр Румянцев приобрел 10% стартапа «Спортзал в кармане»

По данным информационного портала Subscribe.ru, Александр Румянцев вложился в стартап «Спортзал в кармане», получив контроль над 10% проекта. Об этом сообщили в Ярославском бизнес-инкубаторе.

Сумма сделки не раскрывается. Деньги пойдут на на разработку приложения для iOS и Android и достижения «определенного размера выручки».

«Главное преимущество этого стартапа - команда. Один из основателей - владелец спортзалов в Ярославле, поэтому у него есть на чем проверить жизнеспособность проекта», - прокомментировал сделку Румянцев.

«Спортзал в кармане» - это система записи в спортивные залы и получения предоплаты за занятия, включающая в себя личный кабинет клиента, администратора и руководителя спортивного зала. У стартапа уже есть первые продажи.

Проект находится на преинкубировании у Ярославского бизнес-инкубатора. Основатели проекта - Владислав Астротин и Руслан Полухин.

Александр Румянцев - частный венчурный инвестор, специалист финансового рынка по управлению ценными бумагами. После продажи своей доли в компании ЗАО ФГ «Техкапитал» (услуги физическим и юридическим лицам в сфере финансовых рынков) занялся венчурными инвестициями. В портфеле 17 проектов.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: