Dentons признана лучшей юридической фирмой года в Европе на церемонии Chambers Europe Awards 2017

Dentons получила награду «Юридическая фирма года в Европе» на ежегодной церемонии Chambers Europe Awards, которая состоялась в Лондоне 7 апреля 2017 года.

Вручая награду, редактор Chambers Europe отметила глобальное присутствие Dentons, блестящее сопровождение международных проектов и сделок, оперативное реагирование на запросы клиентов и мастерство ведения переговоров, а также присутствие офисов фирмы на всей территории континента.

«Данная награда - лучшее подтверждение верности выбранной нами стратегии расширения штата и возможностей для наших клиентов в Европе», - сказал Томаш Домбровский, главный исполнительный директор Dentons в Европе, «С конца 2015 года мы открыли новые офисы в Италии, Люксембурге, Германии, Нидерландах и в мае 2017 года откроем новый офис в Грузии».

Эван Лазар, председатель совета директоров Dentons в Европе, добавил: «Мы особенно гордимся этой наградой, поскольку это - результат отзывов наших клиентов, коллег и конкурентов. Эта награда - признание качества наших юридических услуг и свидетельство достижений всех офисов фирмы в Европе».

Награда Chambers Europe считается одной из самых престижных на рынке юридических услуг в Европе. Она присуждается в знак признания достижений фирмы за последние 12 месяцев, включая выдающуюся работу, впечатляющий стратегический рост и, что особенно важно, превосходное качество обслуживания клиентов.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: