Всеволод Байбак выиграл суд о взыскании страхового возмещения на сумму $1.2 млн в пользу крупнейшей страховой компании

Всеволод Байбак, партнер и руководитель практики разрешения споров юридической фирмы Tomashevskaya & Partners, блестяще защитил интересы крупнейшей российской компании в споре о взыскании страхового возмещения.

Всеволод добился отклонения необоснованных требований в адрес клиента о выплате страхового возмещения на общую сумму более $1,2 млн. Также в ходе процесса Всеволод и его команда сформировали важнейшие правовые позиции для страховых споров. В частности, коллеги выявили основания прекращения договора страхования вследствие нарушений, допущенных страхователем.

В марте 2017 года Всеволод Байбак и Tomashevskaya & Partners приняли решение об объединении практик. Это первый публичный успех практики разрешения споров Tomashevskaya & Partners, которая за 3 месяца работы выросла вдвое и получила признание клиентов и юридического сообщества.

Всеволод Байбак - один из самых известных юристов России. Он рекомендуется Best Lawyers в качестве ведущего эксперта в 9 отраслях и по этому показателю занимает второе место в России. Всеволод имеет огромный опыт в сопровождении сложных судебных и арбитражных споров и структурировании крупномасштабных международных контрактов.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: