Dentons признана лучшей международной юридической фирмой года

Dentons получила престижную награду «Международная юридическая фирма года» на ежегодной церемонии The Lawyer Awards, которая состоялась в Лондоне 27 июня 2017 года.

В условиях очень жесткой конкуренции фирма получила признание за продолжающееся в течение последних 12 месяцев расширение своей международной практики с открытием офисов в Австралии, Колумбии, Мексике, Коста-Рике, Гватемале, Панаме и Нидерландах, за новаторские разработки и внедрение Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network, а также за успешное консультирование клиентов в различных регионах.

Звание «Международная юридическая фирма года» получено наряду с другими недавними наградами. В прошлом месяце на церемонии Legal Week Innovation Awards второй год подряд Dentons стала победителем в номинации «Инновационные достижения международной юридической фирмы» - за проекты Nextlaw Labs в 2016 году и Nextlaw Global Referral Network в 2017 году. Кроме того, Dentons была названа «Наиболее эффективно управляемой международной фирмой» на церемонии 2017 Managing Partners' Forum (MPF) Awards for Management Excellence и стала единственной фирмой, выигравшей награду MPF Awards «Самый успешный юридический бренд» в течение нескольких лет подряд.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: