Бейкер Тилли Русаудит и Росэкспертиза объединяют свои профессиональные практики

Партнеры Бейкер Тилли Русаудит и Росэкспертизы объединяют свои профессиональные практики. В результате сделки создано партнерство, объединяющее 20 партнеров и более 400 сотрудников в 7 городах - крупнейших финансовых и промышленных центрах России.

Объединенное партнерство представляет международную сеть Crowe Horwath International, по итогам 2016 года поднявшуюся на 8 строку глобального аудиторского рэнкинга International Accounting Bulletin. Компания «Бейкер Тилли Русаудит» покинет сеть Baker Tilly International с 1 августа 2017 года.

Партнеры обеих компаний подтвердили свои стратегические намерения, связанные с укрупнением бизнеса путем объединения. На текущем этапе развития рынка аудита и консалтинга успех бизнеса в значительной степени зависит от наличия крупного и компетентного во всех отношениях профессионального коллектива, а также гибкого реагирования на запросы клиентов - в особенности, рассматривающих альтернативу «Большой Четверке».

Юридически объединение будет проведено в несколько этапов и уже в начале августа произойдет переименование «Бейкер Тилли Русаудит» - компания получит имя «Кроу Русаудит». На сайте http://www.crowehorwath.ru будет отражаться вся информация о деятельности компании, представляющей бренд Crowe Horwath Russia.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: