Юридическая фирма Tomashevskaya & Partners рекомендована рейтингом Chambers & Partners

Ведущий юридический рейтинг Chambers and Partners рекомендует юридическую фирму Tomashevskaya & Partners в профильной в области Corporate/M&A: Mid-market - Russia.

Управляющий партнер Tomashevskaya & Partners Жанна Томашевская сохранила свои позиции в индивидуальном рейтинге юристов.

"Для нас большая честь попасть в рейтинг Chambers Europe 2018 спустя лишь полтора года после начала работы, учитывая, что, как правило, Chambers включает в рейтинг юридические фирмы, которые присутствуют на рынке более трех лет. Это достижение всей команды, которой сегодня я особенно горжусь, - комментирует Жанна. - Мы очень благодарны клиентам за блестящие рекомендации и невероятно интересные проекты".

Справка:

Tomashevskaya & Partners - юридическая компания, созданная в ноябре 2016 года. В фокусе Tomashevskaya & Partners - работа со сложными корпоративными и налоговым проектами в области сделок M&A и венчурного инвестирования. Среди клиентов Tomashevskaya&Partners крупные россий,ские и зарубежные компании, фонды прямых инвестиций,, венчурные фонды, высокотехнологичные компании и быстрорастущие стартапы. Специалисты компании ориентированы на поддержку бизнеса и имеют многолетний опыт в области сопровождения сделок слияний и поглощений, корпоративного права, финансов и инвестиций


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: