DS Law стала юридическим партнером акселератора Core Station

Начиная с сегодняшнего дня, DS Law является юридическим партнером акселератора Core Station. Опыт DS Law в сопровождении венчурных сделок поможет оптимально структурировать акселератор и инвестиционный фонд, который будет финансировать портфельные проекты Core Station. Также у каждой портфельной компании акселератора будет возможность получать у экспертов DS Law консультации по юридическим вопросам, связанным с их хозяйственной деятельностью.

Core Station объединяет как частных, так и институциональных инвесторов, заинтересованных в венчурных инвестициях, а также отраслевых партнеров, среди которых Deloitte, Mail.ru/MyTarget, Tinkoff Business, группа ПИК и другие.

Фокус команды акселератора направлен на международное развитие проектов, а также на привлечение следующих раундов инвестиций.

Акселератор сфокусирован на проектах, разрабатывающих программные решения с применением технологий искусственного интеллекта, виртуальной реальности и др, рассматриваемая стадия: seed и late seed (посевная, поздняя посевная).

Основателями акселератора выступают команда инвестиционных консультантов из RB Partners, фонд the Untitled (Игорь Лутц, Константин Синюшин), акселерационная платформа Etcetera Ventures, а также сеть коворкингов Рабочая Станция.

Более подробно по ссылке: http://corestation.ru/


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: