Европейская компания Sabris Holding приобретает Информационные технологии и сервисы

По данным информационного агентства AK&M, европейская компания Sabris Holding, SE - системный интегратор, многолетний партнёр SAP и опытный поставщик решений и услуг SAP - объявила о достижении окончательного соглашения о приобретении 100% доли в ООО "Информационные технологии и сервисы" (ИТС), частной российской ИТ-компании, специализирующейся на внедрении, поддержке и функциональной доработке программного обеспечения для управления бизнесом на платформе SAP. Об этом говорится в сообщении Сабрис.

Сделка направлена на расширение пакета услуг, предлагаемых как международным, так и российским клиентам, а также на укрепление позиций компании в качестве ведущего поставщика полного спектра услуг SAP в Центральной и Восточной Европе.

В результате сделки ООО "ИТС", расположенное в Екатеринбурге, перейдет в собственность "Сабрис Холдинг", став его 100% дочерней компанией. Виктор Шишляев, один из основателей и, до настоящего времени, руководитель ИТС, в должности исполнительного директора возглавит офис компании в Екатеринбурге.

Компания "Сабрис" предоставляет своим клиентам в Центральной и Восточной Европе весь спектр услуг системной интеграции и последующей поддержки ИТ-решений, используя для этого собственный многоязычный центр поддержки и единый центр обслуживания.

"Сабрис" предоставляет профессиональные консультации, бизнес-решения и услуги, которые позволяют получить дополнительную прибыль, повысить результативность деятельности компаний, а также гарантируют успех и процветание бизнеса. При реализации проектов компания следует стандартам лучших практик, использует отраслевой опыт, накопленный за годы работы с клиентами.

Компания "Сабрис" является сертифицированным партнером SAP, OpenText и Microsoft. Она специализируется на инновационных отраслевых решениях, применяемых, в том числе, в пищевой промышленности, автомобильной промышленности, логистике и розничной торговле.

В настоящее время в этой группе работает более 200 сотрудников. Офисы компании расположены в Российской Федерации, Чешской Республике и Словакии.

ООО "Информационные технологии и сервисы" - компания, специализирующаяся на внедрении, сопровождении и оптимизации программного обеспечения для управления бизнесом на платформе SAP.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: