Владелец магазина на реконструируемой улице в Перми выставил его на продажу

По данным газеты «Коммерсант», на сайтах по продаже недвижимости в начале 2019 года появилось сообщение о продаже помещений площадью в 1 882 кв. м. в Перми на ул. Революции, д. 38.

В 2000-е годы эти помещении занимал магазин бытовой техники сети холдинга «Сатурн-Р», сейчас - магазин бытовой электроники «Корпорация Центр». Стоимость продажи 200 млн. руб.

Отметим, что сейчас ул. Революции в Перми на участке от Комсомольского проспекта до ул. Сибирской находится на реконструкции - происходит ее расширение. В дальнейшем по ней пройдут трамваи.

В объявлении о продаже собственник помещения этот факт приводит, как конкурентное преимущество своей недвижимости.

«До 01.07.2019 года будет проведена реконструкция ул. Революции в Перми на участке от Комсомольского проспекта до ул. Сибирской, перед помещением появится остановка общественного транспорта, регулируемый пешеходный переход.

Пешеходный и автомобильный трафик возрастут в несколько раз» - говорится в сообщении - «Неоднократно получали обращения от федеральных продуктовых ритейлеров о возможной аренде».

По данным выписки Росреестра, данное помещение оформлено в собственности ИП Марии Изюмцевой. Объект находится в залоге банка по договору ипотеки.

Согласно данным СПАРК-Интерфакс, госпожа Изюмцева в 2015 году зарегистрировалась в Перми в качестве ИП, но уже через два года перерегистрировалась в качестве ИП в Москве.



Вернуться к списку новостей


Дополнительно: