O2 Consulting на VII Форуме венчурных инвесторов

Инна Перелехова, Руководитель семейного офиса, c актуальной темой «Сабстанс. Перезагрузка 2.0» выступила на ежегодном форуме венчурных инвесторов.

18 апреля O2 Consulting стала спонсором и участником ежегодного форума. Компанию представила Инна Перелехова, Руководитель семейного офиса (Family Office) и Наталья Пушкарская, Руководитель практики по оказанию услуг для состоятельных частных лиц.

Гостями Форума традиционно стали ведущие игроки венчурной и инновационной индустрии. В рамках программы обсуждали темы корпоративных фондов в структуре венчурной экономики, плюсы и минусы от денег стратегических инвесторов и финансовых инвесторов, венчурные инвестиции в России и мире и многое другое.

Инна Перелехова в рамках одной из сессий выступила на тему «Сабстанс. Перезагрузка 2.0», рассказала о новых изменениях в законодательствах офшорных юрисдикций и о том, какие они влекут за собой штормовые изменения.

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения лучших команд рынка Russia VC Awards, где компания O2 Consulting была удостоена получить 2 место в категории «Лучшая Российская Юридическая фирма 2019».

Поздравляем коллег и благодарим команду организаторов Cbonds-Congress за отличную организацию и теплый прием.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: