Альфа-Банк готов финансировать сделки по слияниям и поглощениям в рыбной отрасли

По данным информационного агентства AK&M, Альфа-Банк готов финансировать сделки по слияниям и поглощениям в рыбной отрасли, сообщил заместитель председателя правления, глава корпоративного и инвестиционного бизнеса кредитной организации Андрей Чулак в кулуарах международной рыбопромышленной выставки Seafood Expo Russia в Санкт-Петербурге, говорится в сообщении банка.

"Речь может идти о нескольких сценариях. Первый - это распределение тех квот, которые будут разыгрываться, как ожидается, ближе к концу года. Второй - естественная активность на рынке. Понимая кредитоспособность заемщика, мы готовы финансировать различные типы сделок.

У Альфа-банка качественная экспертиза в области M&A. И с учётом этого мы рассчитываем принять заметное участие в тех процессах, которые будут происходить в рыбной отрасли", - подчеркнул заместитель председателя правления Альфа-Банка.

АО "Альфа-Банк" (ИНН 7728168971) основано в 1990 году, является универсальным банком, осуществляющим большинство основных видов банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: