Гостиница Шахтер в Москве выставлена на торги

По данным информационного агентства AK&M, гостиница "Шахтер" в Москве выставлена на торги. Об этом говорится в материалах Росимущества.

Торги по продаже находящихся в собственности РФ 149,04 тыс. акций (100% капитала) пройдут 3 сентября 2019 года.

Начальная цена выставляемого на аукцион пакета акций составит 196 млн. рублей. Продавцом выступает АО "Российский аукционный дом".

Адрес гостиницы «Шахтёр»: г. Москва, ул. Верхние поля, д. 27, стр. 2. АО "Гостиница "Шахтер" оказывает гостиничные услуги. Размер уставного капитала составляет 14,904 млн. рублей.

Гостиница «Шахтер» одна из самых востребованных гостями Москвы из-за своего удобного месторасположения и доступных цен. Спокойная домашняя атмосфера, гостеприимная обстановка, комфортное и уютное размещение - гостиница «Шахтер» идеально подойдет как для людей, прибывших в Москву с рабочим визитом, так и для туристов.

Гостиница "Шахтёр" расположена в тихом районе юго-востока Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Братиславская", в 20 минутах езды на метро до центра и в 35 минутах езды до аэропорта Домодедово. Расстояние от гостиницы до аэропорта Домодедово составляет 35 км. До ближайшей автобусной остановки расстояние составляет 100 метров.

Одно из достоинств гостиницы - это великолепная близлежащая инфраструктура. Недалеко от гостиницы находятся крупнейшие в России центры оптовой торговли: ТЦ "Москва", ТЦ "Садовод", ТЦ "Мега Белая Дача", единственный на юго-востоке Москвы аквапарк "Фэнтази" и Марьинский парк. Парк "Дюссельдорф" находится в 700 метрах от гостиницы. Рядом с гостиницей находятся уютные рестораны и кафе.

Трехзвездочная гостиница отвечает всем требованиям столичного гостеприимства. Номерной фонд состоит из двух и трехкомнатных номеров различных категорий и типов размещения, каждый из которых выполнен в особом, неповторимом дизайнерском стиле, позволяющий гостям окунуться в атмосферу романтики и путешествия по «Парижу», «Венеции», «Москве», «Лондону», «Японии», «Капри». Молодоженам предоставляются уютные и прекрасно оформленные свадебные номера.

Все номера соответствуют европейским стандартам и оснащены современной удобной мебелью. В номерах есть телевизор (в "люксах" по 2 телевизора) с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, телефон, электрочайник, микроволновая печь, фен, мягкие халаты и удобные ванные комнаты. Для маленьких гостей есть возможность предложить отдельную, бесплатную детскую кроватку.

В ресторане отеля "Шахтер" подают блюда европейской кухни и сервируют завтрак "шведский стол". Другие рестораны находятся в 700 метрах от отеля. Ближайший супермаркет расположен в 300 метрах. В отеле "Шахтер" также есть фитнес-центр.

Провести деловые переговоры, организовать семинар или конференцию можно в бизнес-центре отеля, который предлагает для этих целей специально оборудованный конференц-зал, вмещающий 25 человек.

Осуществляется техническое обслуживание мероприятий, работает бизнес-центр с копировальным оборудованием, факсом.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: