Красное и Белое опровергло передачу управления компании Бристоль

"Красное и Белое" опровергло информацию о передаче управления компании "Бристоль". Об этом пишет AK&M со ссылкой на сообщение компании.

Так, 13 января 2020 года интернет-издание Mash опубликовало данную новость. "Обращаем ваше внимание, что данная информация не соответствует действительности. Все факты, перечисленные в статье, являются ложными. Никаких изменений в управлении нет", - заявили в компании.

Напомним, что 18 сентября 2019 года Холдинговая компания "ДКБР Мега Ритейл Групп Лимитед", созданная в мае 2019 года на Кипре, основными акционерами которой являются Игорь Кесаев, Сергей Кациев и Сергей Студенников, сообщила о завершении процедуры по объединению торговых сетей группы компаний "ДИКСИ" ("Виктория, "Дикси", "Мегамарт"), "Бристоль" и "Красное & Белое".

В результате объединения "ДКБР Мега Ритейл Групп Лимитед" стала владеть и будет управлять всем розничным бизнесом торговых сетей группы компаний "ДИКСИ", "Бристоль" и "Красное & Белое" в интересах всех своих акционеров.

"Красное и Белое" - российская компания-ритейлер и одноименная сеть магазинов формата самообслуживания. Сеть позиционирует себя как "магазины у дома". Головной офис находится в Челябинске.



Вернуться к списку новостей


Дополнительно: