Сервис онлайн-тренировок Motify привлёк $3 млн от Grishin Robotics и других инвесторов

Сервис с видеоуроками для онлайн-занятий фитнесом Motify привлёк первые внешние инвестиции: $3 млн в посевном раунде от Grishin Robotics сооснователя Mail.ru Group Дмитрия Гришина и группы инвесторов, пишет vc.ru со ссылкой на сооснователя сервиса Руслана Гафурова.

Основная часть привлеченных средств пойдет на масштабирование маркетинга и развитие сервиса. Условия инвестирования и оценку компании в сервисе не раскрывают.

Инвесторы смогут дать Motify экспертизу по широкому спектру вопросов: масштабирование и рост компании на любых стадиях, выход и укрепление на международных рынках, общение с глобальными фондами, считает гендиректор и сооснователь Motify Андрей Цыценко.

Дмитрий Гришин в беседе с vc.ru уточнил, что это первый сервис для фонда, который будет специально адаптирован под российский рынок, но многие продукты других стартапов также доступны для пользователей из России. Он добавил, что в Motify «сильная команда и большие планы по развитию бизнеса в США и Европе». Кроме того, стартап поможет «миллионам людей заниматься спортом, делая его более доступным», отметил Гришин.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: