Онлайн-семинар Cbonds «ПАО «Светофор Групп»: от ВДО к IPO»

Приглашаем вас на онлайн-семинар Cbonds «ПАО «Светофор Групп»: от ВДО к IPO».

Онлайн-семинар состоится 17 декабря в 16:30.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

В этот раз мы побеседуем с Артемом Догаевым, основателем и генеральным директором ПАО «Светофор Групп», крупнейшего оператора образовательных услуг по подготовке водителей с уникальной инновационной IT-платформой для дистанционного обучения. На сегодняшний день «Светофор Групп» объединяет 67 учебных центров в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ПАО «Светофор Групп» рейтинг RuBB (стабильный). Компания включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения.

ПАО «Светофор Групп» дважды разместили биржевые облигации и теперь получили «зеленый свет» для IPO. В рамках вебинара будут обсуждаться вопросы, связанные с предстоящим выпуском.

Среди спикеров:

  Сергей Лялин, генеральный директор, Группа компаний Cbonds

  Артем Догаев, генеральный директор, Светофор Групп

  Константин Цехмистренко, управляющий директор по корпоративным финансам, УНИВЕР Капитал

  Дмитрий Александров, заместитель генерального директора - начальника управления аналитических исследований, УНИВЕР Капитал

Это уникальный шанс задать вопрос основателю ПАО «Светофор Групп» и организаторам выпуска, ООО «УНИВЕР Капитал», в прямом эфире.

По всем вопросам обращайтесь к продюсеру мероприятия - Марии Лавровой: m.lavrova@cbonds.info.


Вернуться к списку новостей


Дополнительно: