«ДельтаЛизинг» (ранее Сименс Финанс) возобновляет финансирование лизинговых сделок

Команда лизинговой компании «ДельтаЛизинг» (ранее «Сименс Финанс») сообщает о возобновлении финансирования сделок под новым названием и новым брендом. Компания продолжит работу на территории России во всех 24 представительствах от Калининграда до Сахалина под брендом «ДельтаЛизинг», с которым начинала свою деятельность в 1999 году.  Новый собственник - инвестиционная группа «Инсайт», которой принадлежит 100% «ДельтаЛизинг», - планирует сохранить целостность команды и операционной модели, продолжить развитие бизнеса с фокусом на индустриальный сегмент. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Процесс бесшовного ребрендинга не затрагивает работоспособность внутренних и внешних ресурсов компании. Онлайн-офис клиента и другие сервисы работают в штатном режиме.

«ДельтаЛизинг» входит в топ-10 лизинговых компаний России по итогам 2021 года и занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

·, 20% рынка деревообрабатывающего оборудования,

·, 19% рынка энергетического оборудования,

·, 15% рынка оборудования пищевой промышленности,

·, 8% рынка металлообрабатывающего оборудования.

С опорой на высокую экспертизу, профессионализм и интеграцию уникального международного опыта команда «ДельтаЛизинг» уверенно строит планы на дальнейшее укрепление своих позиций.

«За 22 года работы на российском рынке наша команда накопила опыт по управлению бизнесом в любых рыночных условиях. Сейчас мы начинаем новый этап развития компании, но основные направления нашей стратегии остаются прежними: высочайший уровень клиентского сервиса и мотивированная команда, обеспечивающие эффективное и устойчивое развитие бизнеса», - Максим Гончарук, генеральный директор ООО «ДельтаЛизинг».

ООО «Инвестиционная группа «Инсайт» - частная инвестиционная компания, которая привлекает средства для совершения сделок M&A и управляет капиталами в России и странах СНГ.


Вернуться к списку новостей

28.02.2011 «ДельтаЛизинг» стала частью Департамента финансовых услуг концерна «Сименс»



Дополнительно: