10.03.2009 

Swiss Appraisal и банк BNP Paribas Vostok договорились о сотрудничестве

Российское представительство швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal и банк BNP Paribas Vostok договорились о сотрудничестве. Теперь клиенты этого банка смогут пользоваться услугами Swiss Appraisal на специальных партнерских условиях.
Сотрудничество обещает стать удобным для клиентов и взаимовыгодным для партнеров  благодаря схожим принципам работы банка BNP Paribas Vostok и оценочной компании Swiss Appraisal. Например, принцип «Персональный подход» – индивидуальный менеджер вне зависимости от размера бизнеса или «Лояльность к клиентам» – более низкие процентные ставки и мягкие требования в отношении залога для постоянных клиентов.
Кроме того, как банк BNP Paribas Vostok, так и компания Swiss Appraisal, оптимизируют управление ресурсами и использует в организации бизнеса матричную структуру, позволяющую обеспечить клиентов лучшими специалистами по каждому продукту, отрасли и географическому району.
Справка о компаниях
Swiss Appraisal – одна из самых динамичных оценочных компаний на рынке профессиональных услуг оценки в России. Swiss Appraisal – единственная швейцарская оценочная компания, которая работает в России. Компания оказывает полный комплекс услуг оценки материальных и нематериальных активов по российским и международным стандартам.
Компания Swiss Appraisal входит в структуру швейцарского холдинга SRG Holding, SA (Geneva).
Офисы Swiss Appraisal открыты в Швейцарии, Великобритании, Нидерландах, США, Китае и России.

BNP Paribas Vostok (ЗАО КБ «БНП Париба Восток») входит в группу банков BNP Paribas, которая является одной из крупнейших в мире банковских групп, имеющая сильные позиции в Европе, Азии и значительное присутствие в США. BNP Paribas ведет деятельность более чем в 85 странах и насчитывает более 171 200 сотрудников.
В 2007 году BNP Paribas получил лицензию Банка России на оказание банковских услуг физическим и юридическим лицам, что является официальной точкой отсчета для развития розничного проекта в России КБ «БНП Париба Восток», лицензия Банка России №2168.
BNP Paribas сфокусирован на предоставлении банковских услуг высокого уровня в соответствии с международными стандартами группы частным лицам, малым и средним предприятиям, корпоративным клиентам посредством широкой сети банковских отделений.


Вернуться к списку пресс-релизов