01.04.2009 

Swiss Appraisal оценила стоимость офисов в ММДЦ «Москва-Сити»

Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal завершила проект по оценке объекта незавершенного строительства -  офисных помещений, занимающих два полных этажа в строящейся башне «Восток» комплекса «Федерация» в Московском международном Деловом Центре «Москва-Сити».

Эксперты определили справедливую стоимость инвестиционной недвижимости заказчика для финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). Аудиторами проекта выступали представители швейцарского офиса компании PricewaterhouseCoopers. В кратчайшие сроки согласовать методологию и результаты оценки с аудиторами «большой четверки» специалистам компании Swiss Appraisal позволила  высокая квалификация и обширный опыт взаимодействия с международными компаниями.

Стоит отметить, что Корпорация MIRAX GROUP, застройщик комплекса «Федерация», всемерно содействовала оценщикам в предоставлении актуальной информации об объекте и фактических сделках на рынке коммерческой недвижимости столицы.

Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов замечает: «Несмотря на существенный спад активности покупателей и арендаторов в сегменте коммерческой недвижимости столицы, активы, являющиеся уникальными в своем роде и не имеющие аналогов на рынке, по-прежнему  востребованны долгосрочными инвесторами».  


Вернуться к списку пресс-релизов