06.04.2009 

Аудиторская фирма «ИНТЕК-Аудит» и группа «Марка Аудит» подписали соглашения о сотрудничестве с российским представительством швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal

Российское представительство швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal, договорилось о сотрудничестве с двумя аудиторскими компаниям.

Основными направлениями деятельности компании «ИНТЕК-Аудит» являются аудит, финансовое, налоговое и правовое консультирование.

Компания «Марка Аудит» на сегодняшний день одна из старейших российских аудиторско-консалтинговых компаний, лидер рынка по инвестиционному аудиту.

Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании  «Swiss Appraisal» Роман Чибисов замечает: «Сотрудничество и партнерство оценщиков с аудиторами играет важную роль на рынке оценки и аудиторских услуг. Оно позволяет предложить Клиентам Партнеров независимый, объективный продукт подготовленный в максимально короткие сроки, без потерь времени на согласование и излишний бюрократизм. Таким образом, Клиент получает продукт, подготовленный профессиональными оценщиками и проверенный профессиональными Аудиторами на соответствие Российским и Международным стандартам, правильности проведения расчетов, что является важным, особенно в период экономического кризиса».


Вернуться к списку пресс-релизов