28.05.2009 

Представитель Swiss Appraisal в России Любовь Бастригина выступила на международной научно-технической конференции

Представитель Swiss Appraisal в России Любовь Бастригина выступила  на международной научно-технической конференции

Ведущий оценщик Российского офиса Swiss Appraisal  Любовь Бастригина выступила с докладом на международной научно-практической конференции «Геодезия, Картография и Кадастр - XXI век», посвящённой 230-летию основания Московского государственного университета геодезии и картографии.

Темой доклада Любови стало «Практическое применение корреляционно-регрессионного анализа к оценке рыночной стоимости промышленной недвижимости сравнительным подходом».

Любовь Бастригина, отметив в своем докладе назревшую необходимость перехода к прогрессивным методам оценки промышленной недвижимости, изложила методику практического применения в этой сфере корреляционно-регрессионного анализа.
На крупную конференцию, прошедшую в стенах Московского государственного университета геодезии и картографии 26-27 мая, собрались строители и архитекторы, геодезисты  и картографы,  юристы и оценщики из различных регионов России и ближнего зарубежья. В рамках мероприятия обсуждались такие вопросы, как экономика и развитие территорий, правовое регулирование земельно-имущественных отношений, геоинформационные системы и технологии.

Генеральный директор Российского офиса Swiss Appraisal  Роман Чибисов отмечает: «Квалификация и высокий профессионализм наших оценщиков позволяет им не только оперативно и качественно работать над текущими проектами, но и проводить глубокий научный анализ своей ежедневной деятельности, итоги и выводы которого интересны узким специалистам из смежных отраслей и позволяют нам полноправно участвовать в  значимых научных мероприятиях».


Вернуться к списку пресс-релизов