08.03.2008 

Генеральным директором швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России назначен Роман Чибисов

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal возглавил Роман Чибисов.

До назначения на должность Генерального директора Роман трудился на позиции директора по развитию бизнеса компании Swiss Appraisal в России. Ранее он занимался консалтинговыми и операционными проектами в области недвижимости, являлся директором компании Nicko Travel Group, GlobalStar Travel Management Partnership, где успешно осуществлял разработку стратегии развития подразделения по работе с корпоративными клиентами, внедрение инновационных услуг и технологий обслуживания в секторе B2B, расширение сети локальных и региональных представительств компании.
  
Роман Чибисов родился  9 сентября 1971 года  в Москве, получил высшее экономическое образование в Институте Международных Отношений (МГИМО МИД РФ), закончил ряд российских и зарубежных обучающих программ и семинаров в области управления бизнесом, обслуживания клиентов и формирования корпоративной культуры. В 2007 году Роман вернулся из Великобритании, где проходил обучение по программе MBA (General Management) в старейшей бизнес-школе Англии -  Университете Cranfield.

На новой должности Роман будет осуществлять  стратегическое и тактическое планирование деятельности компании, улучшать показатели работы компании в целом и по отдельным видам деятельности.
    
Переход Романа Чибисова на  должность Генерального директора связан,  в том числе,  и с серьезными изменениями в структуре компании – с января 2009 года по решению акционеров SRG Holding SA (Geneva) деятельность Swiss Appraisal полностью переориентирована на работу с корпоративными клиентами - компаниями и государственными учреждениями, при этом Департамент оценки для физических лиц упразднен.


Вернуться к списку пресс-релизов