14.10.2009 

Генеральный директор Swiss Appraisal в России принял участие в круглом столе, посвященном привлекательности России для долгосрочных инвестиций

Генеральный директор Российского офиса Swiss Appraisal Роман Чибисов принял участие в круглом столе, проведенном Клубом Игроков Финансовых и Инвестиционных Рынков /КИФИР/ и Институтом Современного Развития /ИНСОР/, совместно с Ассоциацией развития финансовых коммуникаций и отношений с инвесторами /АРФИ/ 13 октября в Москве.

Встреча экспертов, посвященная привлекательности России для долгосрочных инвестиций, состоялась в Институте Современного Развития (ИНСОР). В ней приняли участие такие компании, как Swiss Appraisal, «Ренессанс Капитал», «ВТБ Управление активами», «Интерфакс», Журнал «Финанс», Derivative Expert, Baring Vostok Capital Partners, Gryphon Emerging Markets, ОАО «Московский бизнес-инкубатор», PR Newswire, Европейская комиссия по экономическим взаимоотношениям /ЕКЭВ/, НП Саморегулируемая Организация Ассоциации Российских Магистров Оценки, Марчмонт Капитал Партнерс, Российский институт директоров и другие.

Участники круглого стола обсудили и проинформировали членов Клуба и приглашённых заинтересованных гостей о существующих международных стандартах финансовых коммуникаций, о новых требованиях в сфере выстраивания отношений с инвесторами.

Во время обсуждения перспектив России как Международного Финансового Центра Генеральный директор Российского офиса Swiss Appraisal  Роман Чибисов уделил особое внимание росту инвестиционного интереса к России, который требует чётких и прозрачных корпоративных коммуникаций, профессионализма управленцев и долгосрочного планирования. Он также отметил, что «уход от привычек быстрой, не продуманной прибыльности, как правило, компрометирующей долгосрочный рост и стабильность проектов и компаний, и переход к дальновидному планированию, становятся условием и залогом успешных инвестиций».  

Участие представителей компании в подобных мероприятиях еще раз подтверждает высокую квалификацию и  профессионализм специалистов Swiss Appraisal, что  позволяет им делиться опытом и знаниями с коллегами из  различных сфер экономики.


Вернуться к списку пресс-релизов