26.11.2009 

Swiss Appraisal проведет ко Дню Оценщика в 2009 году круглый стол по обмену опытом и благотворительный турнир по шахматам

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») готовится отметить свой профессиональный праздник – День Оценщика, который состоится 27 ноября 2009 года.

В этом году Swiss Appraisal в России решила пригласить своих иностранных коллег в Москву на круглый стол, посвященный обмену опытом в международной оценочной практике и основным тенденциям в оценке материальных и нематериальных активов. Также в программе мероприятия запланирован командный турнир по шахматам с прямой трансляцией в режиме on-line по корпоративной сети Swiss Appraisal. По общему согласию, в этом году, призовой фонд, в независимости от территориальной принадлежности победителя, будет направлен на благотворительные цели в международный фонд «Даунсайд Ап», который оказывает поддержку семьям в обучении, воспитании и интеграции в общество детей с синдромом Дауна.

«Данное событие очень интересно и ожидаемо для всех офисов компании. Сотрудники Swiss Appraisal поздравляют всех российских оценщиков с нашим профессиональным праздником! В этот день мы надеемся плодотворно поработать, а также поднять интелектуальный уровень и сплотить командный дух внутри компании. Конечно, я буду болеть за победу Российского офиса в шахматном турнире, хотя главное – это участие! Кроме того, важным, на наш взгляд, является социальная ответственность бизнеса – это реальный инструмент поддержки нуждающихся и повышения нравственности в обществе, - отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal Роман Чибисов».


Вернуться к списку пресс-релизов