24.03.2010 

Swiss Appraisal провела переоценку имущественного комплекса для Банка БЦК-Москва

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») завершил работу для Банка БЦК-Москва по переоценке имущественного комплекса ГК «Галакта».  

Эксперты определили рыночную и ликвидационную стоимость имущественного комплекса завода «Вымпел» введенного в эксплуатацию в сентябре 2001 г., состоящего из земельного участка, зданий и сооружений, расположенного в г. Владикавказ и предназначенного для производства алкогольной продукции объемом 3 797 000 декалитров. Это один из современнейших производственных комплексов на территории РСУ Алания и, кроме того, оборудованная научно-исследовательская лаборатория. Тем  не менее, необходимость переоценки вызвана нестабильностью экономических условий, следовательно, возникновением потребности кредитно-финансовых организаций в постоянном мониторинге рисков имеющегося кредитного портфеля.

«Основная задача Swiss Appraisal – это предоставление Банкам-Партнерам полного спектра оценочных услуг, сочетая при этом надежность и индивидуальный подход к каждому Клиенту, – отмечает Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. Мы стараемся развивать партнерские отношения с ведущими российскими и иностранными банками. Высокий уровень предоставляемых услуг по оценке, конкурентоспособные цены, а также клиентоориентированный подход компании обеспечивают позитивную динамику развития отношений с Клиентами и Партнерами Swiss Appraisal».


Вернуться к списку пресс-релизов