09.08.2010 

Swiss Appraisal и Миракс Групп продолжают успешное сотрудничество

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») успешно завершил проект по оценке бизнеса и активов для Mirax Group. По итогам проекта рассматриваются варианты продолжения сотрудничества между компаниями.

Mirax Group осуществляет девелопмент многофункциональных комплексов, а также последующее управление коммерческой недвижимостью. Swiss Appraisal, в свою очередь, имеет большой опыт работы с девелоперскими компаниями. Услуги Swiss Appraisal позволили Mirax Group чётко понимать, сколько стоят бизнес и активы компаний, входящих в холдинг, что помогает увеличивать потенциальные возможности компаний-партнеров для дальнейшего развития и совершенствования их бизнеса.

«Swiss Appraisal рада продуктивному сотрудничеству с Mirax Group, – отмечает Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. – Специалисты нашей компании в очередной раз получили благодарность от Mirax Group, опубликованную у нас на сайте, в которой наша компания рекомендуется как команда высококвалифицированных профессионалов, заинтересованных в сотрудничестве с надежным партнером и способная быстро решать поставленные задачи. Swiss Appraisal с удовольствием продолжит плодотворное сотрудничество с Mirax Group».


Вернуться к списку пресс-релизов