26.11.2010 

Swiss Appraisal поздравляет Коллег и Партнеров с Днем Оценщика

Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal поздравляет Коллег и Партнеров с наступающим профессиональным праздником!

Официально Министерством труда и социального обеспечения, профессия «оценщик» введена 27 ноября 1996 года. За это время произошло устойчивое развитие института независимой оценки, возрос уровень востребованности и значимости независимой оценки в системе общественно-экономических отношений. Тем не менее, в период возрождения экономики после кризиса перед оценщиками ставятся задачи, выходящие за рамки действующего законодательства РФ об оценочной деятельности и стандартов оценки и теперь нужны новые подходы для решения таких непростых задач, как оценка стоимости бизнеса, материальных и нематериальных активов.

Мы с радостью поздравляем наших коллег и партнеров! Желаем, чтобы оценщики всегда оставались единым дружным коллективом – профессионалов, выполняли свою работу грамотно и ответственно, с полной отдачей. Примите самые теплые слова благодарности за достойный труд и наилучшие пожелания добра, благополучия и успехов в Вашем благородном деле и несения гордого звания «Оценщик»!


Вернуться к списку пресс-релизов