14.12.2010 

Swiss Appraisal завершила оценку подвижного состава для МТК ЮниТранс

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») завершил работы по определению рыночной стоимости железнодорожных фитинговых платформ для МТК ЮниТранс для целей кредитования.

Оцениваемые фитинговые платформы предназначены для перевозки типовых крупнотоннажных контейнеров. Данный железнодорожный транспорт имеет повышенный спрос и является ликвидным активом, цены на который на сегодняшний день демонстрируют тенденцию к росту. Учитывая наличие как первичного, так и вторичного рынка железнодорожных транспортных средств, для оценки рыночной стоимости платформ были применены сравнительный и затратный подходы.

«В ходе сотрудничества с МТК ЮниТранс нам удалось продемонстрировать высокий профессиональный опыт в области оценки подвижного состава. Мы уверены в правильном выборе оценочной компании со стороны МТК Юнитранс и справились со всеми поставленными задачами, – отмечает Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. Предоставление комплексных и качественных услуг в области оценочной деятельности является главной целью всех сотрудников Swiss Appraisal, поэтому мы заинтересованы во взаимовыгодном сотрудничестве и расширении спектра взаимодействия с транспортными компаниями».


Вернуться к списку пресс-релизов