28.02.2011 

Swiss Appraisal оценила имущественный комплекс для ЗАО «Кредит Европа Банк»

Российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») завершил проект по оценке Имущественного комплекса для ЗАО «Кредит Европа Банк». Целью оценки явилось определение текущей рыночной стоимости залогового имущества должника с возможной последующей передачей в арбитражный суд.

Специалисты-оценщики Swiss Appraisal определили рыночную стоимость недвижимого имущества, состоящего из 6 зданий производственного, складского и административного назначения, расположенных на земельном участке в г. Самара.

«Разрешение конфликтов, возникающих при ведении предпринимательской деятельности, весьма часто приводит к судебному разбирательству. Работа с проблемной задолженностью является неприятной, но неизбежной стороной кредитной деятельности банков. Практически в каждом из этих случаев необходима независимая оценка оспариваемого имущества для суда, – отмечает Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») Роман Чибисов. – Мы продолжаем сотрудничество с ведущими банками и имеем большой опыт в подготовке Отчетов об оценке для разрешения судебных споров».


Вернуться к списку пресс-релизов