07.04.2011 

Swiss Appraisal – участник XXII Съезда Ассоциации российских банков

05 апреля 2011 года Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») Роман Чибисов принял участие в XXII Съезде Ассоциации российских банков (АРБ), который прошел в Колонном зале Дома Союзов.

В торжественной обстановке президент Ассоциации российских банков Г.А. Тосунян открыл Съезд и представил доклад по теме «Вызов десятилетия: качество и доступность банковских услуг». В состав президиума Съезда вошли представители администрации Президента РФ и Правительства РФ, Федерального Собрания и Центрального банка РФ, руководители ведущих банков страны. В работе съезда приняли участие делегаты из коммерческих и финансовых организаций, ученые и иностранные гости.

«В рамках оказания услуг стоимостного консалтинга для наших Клиентов, Swiss Appraisal опирается на долгосрочные партнерские связи с банками. От того, насколько эффективно работает банковская система зависят многие процессы экономики страны, - отмечает Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. Ассоциации российских банков играет ключевую роль в создании стандартов банковской деятельности и поддержке Стратегии развития банковского сектора, а также в усовершенствовании механизмов стимулирования банковского кредитования для развития экономики. Со своей стороны мы поддерживаем деятельность Ассоциации и поздравляем всех членов АРБ с 20-ти летним юбилеем работы Ассоциации».


Вернуться к списку пресс-релизов