09.11.2011 

Swiss Appraisal выбрала качество и уют «Туполев Плаза»

Московский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») переехал в Бизнес центр «Туполев Плаза», расположенный по адресу: набережная Академика Туполева, д.15, к.2.

Стратегия развития Swiss Appraisal в России и СНГ, разработанная до 2015 года, предусматривает активное расширение всех видов деятельности компании в области стоимостного консалтинга. Для реализации данных планов в головном офисе региона, в Москве, происходит  увеличение штатных сотрудников и потребовалось увеличение офисных площадей.

«Администраторы нашей компании не случайно выбрали Бизнес-центр «Туполев Плаза», – отмечает Роман Чибисов, Генеральный директор российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal. –Уют этого офисного центра, как в швейцарском шале, создают комфортную атмосферу для нашей работы: тут можно встретить наших гостей у камина в мягких кожаных креслах, в фойе послушать живую музыку на рояле и поиграть в шахматы. Поскольку сотрудники компании проводят очень много офисных часов для качественного оказания услуг Клиентам и Партнерам, я уверен, что создание комфортных условий благоприятно скажется на всех аспектах развития Swiss Appraisal на рынке оценочных услуг в России».


Вернуться к списку пресс-релизов