13.02.2012 

Swiss Appraisal поздравляет Институт профессионального образования с юбилеем

9 февраля 2012г. состоялось празднование 15-летия Института профессионального образования (НОУ ДПО «ИПО»). Торжественное мероприятие наряду с российским оценочным сообществом посетил российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша»).

Мероприятие проходило в отеле Арарат Парк Хаятт в Москве. В рамках празднования состоялся специальный мастер класс Ирины Хакамады «Айкидо деловых переговоров». После окончания официальной части, в рамках неформального общения представители оценочного сообщества и смежных областей смогли поздравить ИПО с замечательным праздником.

«Компания Swiss Appraisal от всей души поздравляет Институт профессионального образования и лично Федотову Марину Алексеевну с 15-летним юбилеем! – говорит Генеральный директор Российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роман Чибисов. Во время деловых переговоров с Клиентами мы с гордостью сообщаем о том, что многие из наших оценщиков проходили обучение в Институте профессионального образования. Мы благодарим ИПО за приглашение на праздник. Желаем роста, процветания, хороших учеников, творческих успехов и благополучия».


Вернуться к списку пресс-релизов