28.04.2012 

Swiss Appraisal выступит спонсором Церемонии награждения финансовых директоров

16 мая 2012 года российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal (ООО «Свисс Аппрэйзал Раша») выступит спонсором Церемонии Награждения Финансовых Директоров Института Адама Смита в номинации «Лучшая сделка Слияния и Поглощения (M&A)»

За 8 лет своего существования Саммит финансовых директоров России Института Адама Смита прочно зарекомендовал себя в качестве ведущей площадки для встречи финансовых специалистов высшего звена в России. Ежегодно Саммит собирает вместе 400 финансовых директоров. Вручение наград уже несколько лет является постоянным и популярным элементом программы Саммита. В этом году Институт Адама Смита решил посвятить отдельный вечер награждению финансовых директоров.

«Будучи профессионалами в области стоимостного консалтинга, мы участвуем во многих крупных сделках по слиянию и поглощению в качестве оценщиков бизнеса, поэтому с удовольствием вручим награду победителю номинации «Лучшая M&A сделка». Сейчас имена финальных номинантов и победителей держатся в строжайшем секрете и будут объявлены в Отеле Ritz-Carlton в Москве во время церемонии, – отмечает Генеральный директор российского офиса Swiss Appraisal Роман Чибисов. Награда Института Адама Смита станет настоящим символом победы для многих участников рынка слияний и поглощений и их команд, а церемония обещает быть яркой и неповторимой, и мы с удовольствием приглашаем наших ключевых партнеров провести этот вечер вместе с нами»

Справка о компании

Adam Smith Conferences организовывает ряд высокопрофильных экономических форумов, которые каждый год привлекают тысячи руководителей государственных и коммерческих структур. Конференции предоставляют платформу для дискуссий во многих секторах экономики, включая энергетику, добычу полезных ископаемых и металлa, автомобилестроение, транспорт, банковские и финансовые услуги, потребительские товары, агробизнес, недвижимость, фармацевтику, целлюлозно-бумажную промышленность, телекоммуникации и информационные технологии. Мероприятия традиционно специализируются на рынках западной, центральной и юго-восточной Европы, однако, за последние 10 лет широкий круг контактов позволил Институту создать уникальный ряд конференций, посвященных России и странам СНГ.


Вернуться к списку пресс-релизов