27.06.2012 

Swiss Appraisal сделала проект для Медико-хирургического Центра им. Н.И.Пирогова

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ завершил проект по определению рыночной стоимости объекта недвижимого имущества и выпустил Экспертное заключение для федерального государственного медицинского предприятия – Медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова.

В настоящее время политика компании Swiss Appraisal заключается в приоритетности выполнения тех проектов, заказчиками которых являются предприятия с качественным и инновационным подходом к работе, предприятия, которые в своей работе достигают высоких результатов и придерживаются принципов социальной ответственности. Поэтому при оказании услуг для Пироговского Центра работа Swiss Appraisal основывалась на таких же принципах работы для получения максимально точной рыночной оценки объекта недвижимости.

«В ходе нашего сотрудничества с медико-хирургическим Центром имени Н.И. Пирогова мы много узнали о деятельности и политики работы лечебного учреждения, – отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal в России и СНГ Роман Чибисов. В первую очередь, мы считаем их деятельность, даже на базе традиционных медицинских подходов, инновационной, поскольку Центр придерживается принципа всеобщей доступности высоких медицинских технологий. Качество – вот чему следуют специалисты и нашей компании. Для оценки рыночной стоимости объекта недвижимости мы провели тщательный анализ рынка недвижимости всего Восточного административного округа и оценили возможные риски при совершении сделки купли-продажи с данным объектом».

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Федеральное государственное учреждение Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова - ведущее многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение России, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов лечения, организации и оказании диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг. Деятельность НМХЦ им. Н.И.Пирогова направлена на укрепление и сохранение здоровья населения, подразумевая, прежде всего, комплексный подход к лечению заболеваний и отлаженное взаимодействие высококвалифицированных специалистов различных профилей. Входит в число лучших медицинских учреждений страны - огромная честь и ответственность, которую НМХЦ не побоялся на себя принять, отвечая за качественный результат своей работы, следуя славным традициям Н.И.Пирогова, чье имя с гордостью носит Центр.


Вернуться к списку пресс-релизов