01.08.2012 

День конфедерации в Швейцарии

1 августа отмечается День конфедерации в Швейцарии. Как известно, Швейцария — богатейшая страна мира и один из важнейших банковских и финансовых центров мира. Здесь разработал основные положения теории относительности Альберт Эйнштейн, исследовал психотропные вещества Альберт Хофманн, работал над вторым томом «Мертвых душ» Николай Гоголь, жили Чарли Чаплин, Одри Хепберн, Карл Густав Юнг, Владимир Ленин, Владимир Набоков, Александр Солженицын. Здесь зародилась компания Swiss Appraisal, которая распространилась в мировых столицах и успешно ведет свою деятельность и на территории России и СНГ.

Корни Дня конфедерации уходят к 1291 году, когда отдельные государства подписали соглашение о союзе. В 1994 году правительством Швейцарии было учреждено сделать 1 августа государственным праздником и официальным выходным. В этот день в Швейцарии проходят парады и фейерверки, а в головном офисе Swiss Appraisal, Russia & CIS в Москве работа над проектами идет полным ходом.

Официальная часть празднования пройдет вечером 1-ого августа. Сотрудники офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ проведут фестиваль сыра и шоколада на открытом воздухе, а в итоге вечера все действие закончится ярким фейерверком.

Генеральный директор SRG Holding, SA (Geneva), Председатель совета директоров Swiss Appraisal, Russia & CIS Роланд Фазель поздравил коллег: «Я искренне поздравляю всех швейцарцев, представителей швейцарских компаний, и, конечно, сотрудников Swiss Appraisal в разных странах. Мне хочется пожелать успехов и процветания Швейцарии и международным отношениям со странами-партнерами, развития всем офисам и их сотрудникам Swiss Appraisal в мире. Я надеюсь, что мои коллеги с удовольствием отметят наш национальный праздник – день сплочения трех долин и основания независимой Конфедерации Швейцария, и будут вспоминать этот праздник весь год».  


Вернуться к списку пресс-релизов