18.10.2013 

Роснефть аккредитовала швейцарских оценщиков

17 октября 2013 года швейцарская оценочная компании Swiss Appraisal прошла процедуру аккредитации при ОАО «НК «Роснефть». Об этом сообщил в своем письме оценочной компании Департамент организации закупок Нефтяной компании Роснефть. Срок действия аккредитации – 1 год.

Динамичное развитие Роснефти в последние годы, учитывая проведенные сделки M&A, позволяют Роснефти укреплять свое положение как одного из лидеров среди ведущих мировых энергетических компаний. Одним из ключевых условий достижения такого успеха является непрерывное повышение эффективности по всем направлениям деятельности, в том числе и качественный подбор контрагентов, оказывающих консалтинговые услуги. Swiss Appraisal соответствует всем требованиям, предъявляемым к компаниям, претендующим на участие в закупочных процедурах ОАО «НК «Роснефть». В качестве аккредитованной оценочной компании при Роснефти, Swiss Appraisal будет проводить оценку активов и имущества крупнейшей нефтяной компании в России.

«Мы уже давно успешно сотрудничаем с компаниями нефтегазового сектора, – сообщил Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Мы продолжаем расширять свой пул партнеров в данной отрасли и аккредитация при Роснефти тому подтверждение. Офис Swiss Appraisal в России и СНГ благодарен партнеру за оказанное доверие. Мы готовы и рады оказывать поддержку в области стоимостного консалтинга активов бизнеса и активов Роснефти»


Вернуться к списку пресс-релизов