26.05.2014 

Swiss Appraisal получила бриллиант от СМАО

23 мая 2014 года НП СРО СМАО провела ряд мероприятий, посвященных 10-летию партнерства.

В первой половине дня прошло общее собрание членов партнерства, на котором обсуждались изменения в законодательстве, совершенствование оценочной деятельности с помощью реализации плана мероприятий «дорожной карты», работа советов СМАО, а также проведено голосование, на котором новым Генеральным директором избран Алексей Савостьянов. В честь своего юбилея СМАО наградила своих лучших сотрудников и партнеров. Swiss Appraisal получила гигантский бриллиант и благодарность за эффективное сотрудничество и партнерские отношения.

Во второй половине дня прошел мастер-класс по управлению брендом консалтинговых компаний и торжественный ужин в честь дня рождения партнерства. На вечере собрались те, кто стоял у истоков создания СМАО, сегодняшние члены саморегулируемой организации, руководители других СРО оценщиков, представители смежных профессий и друзья.

«В первую очередь хотим поздравить СРО СМАО с юбилеем и пожелать еще много десятков лет успешной работы и развития оценочной деятельности в России, - отметил Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Во-вторых хотим поблагодарить партнерство за высокую оценку наших взаимоотношений и врученную благодарность за успешное сотрудничество. Мы ценим подаренный нам бриллиант и уверены, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет двигаться только вперед».



Вернуться к списку пресс-релизов