21.07.2014 

Swiss Appraisal входит в Топ-15 крупнейших компаний российского рынка оценки

Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal в России и СНГ входит в Топ-15 крупнейших компаний российского рынка оценки по итогам 2013 года. В рейтинге, подготовленном агентством «Эксперт РА» и опубликованном в журнале "КоммерсантЪ Деньги", приняли участие более 100 крупнейших оценочных компаний в России. 

Данный рейтинг оценивает положение компаний, учитывая уровень их выручки. Swiss Appraisal занимает 13 место среди крупнейших оценочных компаний в России. Кроме основного рейтинга журнал "КоммерсантЪ Деньги" представил рейтинговые таблицы компаний, ранжированных по целям оценки. Swiss Appraisal занимает высокие позиции по: 

  • оценке при банкротстве / ликвидации - 4 место
  • оценке в целях реструктуризации бизнеса - 6 место
  • оценке в целях купли-продажи, в том числе M&A - 12 место
  • оценке в целях кредитования, страхования, аренды - 15 место.

«Несмотря на то, что Swiss Appraisal – одна из немногих представленных в рейтинге  компаний, вышедших на рынок только во второй половине 2000-х, мы показываем очень динамичный уровень развития, – отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Это в первую очередь обусловлено присутствием великолепной команды профессионалов, всегда ищущих новые возможности по движению вперед, а также многолетними традициями качества и надежности швейцарских услуг, составляющими основу корпоративной культуры компании».

Справка о компании

Эксперт РА – крупнейшее в России международное рейтинговое агентство c 17-летней историей, являющееся лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Сегодня агентством присвоено более 800 индивидуальных рейтингов. «Эксперту РА» принадлежит 1-е место и 44% от общего числа присвоенных рейтингов в России, 1-е место по числу рейтингов банков, страховых и лизинговых компаний, НПФ, микрофинансовых организаций, гарантийных фондов и компаний нефинансового сектора.



Вернуться к списку пресс-релизов