09.12.2014 

Россельхозбанк продлил аккредитацию Swiss Appraisal

ОАО «Россельхозбанк» - один из крупнейших государственный банков Российской Федерации продлил аккредитацию на оказание оценочных услуг швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal.

В течение предыдущего периода аккредитации при Россельхозбанке офис Swiss Appraisal в России и СНГ реализовал ряд проектов в сфере оценки. В частности, были оказаны услуги по оценке рыночной стоимости имущественных комплексов, земельных участков, зданий, а также долей в уставном капитале предприятий в качестве залогового имущества. Кроме того, компания осуществляла оценку прав требований банка по кредитным договорам.

Будучи партнером банка, ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» состоит в реестре рекомендуемых компаний для оценки всех видов имущества, опубликованном на официальном сайте банка. Швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal оказывает услуги стоимостного консалтинга для клиентов Россельхозбанка по основным направлениям его деятельности: кредитованию корпоративных клиентов ( инвестиционному кредитованию, проектному финансированию) и финансированию малого бизнеса.

Справка о компании

Российский Сельскохозяйственный банк - один из крупнейших государственных банков на территории Российской Федерации. ОАО «Российский Сельскохозяйственный банк» (РСХБ) было создано в 2000 году как финансовый институт для агропромышленного сектора.



Вернуться к списку пресс-релизов