11.03.2015 

Swiss Appraisal вошла в топ-10 инвестиционных M&A консультантов

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ вошел в топ-10 рейтинга инвестиционных M&A консультантов, подготовленного информационно-аналитическим агентством Preqveca в рамках проекта Mergers.ru / «Слияния и поглощения в России».

Рейтинг составлен на основании данных компаний – участников рынка и сообщений в СМИ. Лидером рейтинга, улучшив свой результат на 1 позицию, стал Sberbank CIB. Swiss Appraisal занимает 10-ую позицию, повысив прошлогодний результат на 4 пункта. Швейцарская компания приняла в 2014 году участие в нескольких сделках по реализации бизнесов и активов партнеров.

Несмотря на непростую рыночную ситуацию и спад на инвестиционном рынке, мы продолжаем развивать отношения с нашими клиентами в области реализации сделок M&A. Это, также как и полученная позиция в рейтинге, подтверждает высокий уровень доверия к нашему бизнесу со стороны партнеров. – отметил Роман Чибисов, Генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша».

Справка о компании

Информационно-аналитический проект Mergers.ru / Слияния и Поглощения в России создан в 2004 году аналитической группой ReDeal и посвящен исследованию российского рынка корпоративного контроля. Ежедневно обновляемая База сделок проекта включает в себя информацию о процессах M&A в которых покупателем и / или объектом выступала российская компания. Число сделок с января 2001 – 10 415. Объём сделок - $616,6 млрд.



Вернуться к списку пресс-релизов