16.05.2016 

Swiss Appraisal в Топ-3 рейтинга оценщиков РКО

Офис компания Swiss Appraisal в России и СНГ вошел в тройку лидеров рейтинга компаний, ежегодно составляемого Российской коллегией оценщиков. Традиционно в этот список входят только оценщики-члены РКО.

Каждая позиция в рейтинге РКО обеспечивается определенным количеством баллов, которое руководство коллегии присуждает компаниям. По итогам работы в 2015 году ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» с результатом 3,7 балла заняла 3-е место. В РКО учитывали такие достижения оценочной компании, как прохождение аккредитаций при госкомпаниях и крупнейших потребителях оценочных услуг, наличие действующих международных сертификатов оценщиков RICS и TEGoVA, а также сертификата по системе менеджмента качества.

Напомним, компания «Свисс Аппрэйзал Раша» уже входила в первую тройку рейтинга РКО в прошлом году.

«Попасть в тройку лидеров по мнению Российской коллегии оценщиков – очень почетно, – говорит генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов, – мы благодарны руководству РКО за доверие к компании, а также за взвешенную оценку наших достижений. Мы планируем и дальше сохранять лидирующие позиции на рынке, чем надеемся заслужить дальнейшее одобрение со стороны коллегии».

Справка: Некоммерческое партнерство «Российская коллегия оценщиков» появилось в 1996 году для того, чтобы оценочные организации совместными усилиями решали задачи по совершенствованию своего профессионального рынка.


Вернуться к списку пресс-релизов