21.06.2016 

Интер РАО аккредитовала Swiss Appraisal

20 июня 2016 года «Интер РАО» принял решение признать оценочную компанию Swiss Appraisal успешно прошедшей процедуру аккредитации поставщиков услуг в области независимой оценки имущественных активов.

По мнению Комитета по аккредитации поставщиков товаров, работ и услуг энергетического гиганта, офис Swiss Appraisal в России и СНГ соответствует требованиям, которые выдвигаются к оценочным компаниям – кандидатам на аккредитацию. В первую очередь, в «Интер РАО» отметили уже имеющийся опыт ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» по оценке активов в электро- и теплоэнергетической отрасли, положительные отзывы других клиентов компании, а также стабильное финансовое положение оценщика.

«Аккредитация в еще одной из крупнейших российских компаний не только доказывает высокий уровень работы Swiss Appraisal, но и стимулирует к дальнейшему совершенствованию. Руководство и, безусловно, весь штат сотрудников нашей компании выражает благодарность за доверие со стороны ведущих игроков на рынке», - прокомментировал решение «Интер РАО» генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша» Роман Чибисов.

Напомним, в этом году Swiss Appraisal уже получила аккредитацию в таких организациях, как «Роснефть», «ГТЛК», «Мосэнерго».



Вернуться к списку пресс-релизов