09.08.2016 

Swiss Appraisal отпраздновала День швейцарской конфедерации

6 августа состоялся корпоративный праздник Swiss Appraisal, приуроченный ко Дню Швейцарской Конфедерации. Этот день связан с событиями далёкого прошлого. В 1291 году в союз объединились три первых кантона: Швиц, Ури и Унтерваден. Этот момент и считается точкой отсчёта многовековой швейцарской государственности.

В самой Швейцарии национальный праздник отмечают 1 августа, и для швейцарцев этот день является выходным: принято украшать улицы и дома национальной символикой, жечь костры, веселиться и поздравлять друг друга. Работники московского офиса Swiss Appraisal, прежде чем поздравить друг друга, отработали целую неделю, а в субботу с удовольствием вместе отметили это событие.

2016 год оказался уникальным, потому что празднование швейцарского национального дня совпало с открытием XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Swiss Appraisal решила не отставать от спортсменов-олимпийцев и всем коллективом отправилась в парк Сокольники, где каждому представилась возможность установить свой олимпийский рекорд. Солнечным субботним утром коллектив компании собрался на центральной аллее парка и провёл олимпийскую разминку. Затем все отправились покорять спортивные высоты в таких олимпийских видах спорта как гребля, баскетбол и, конечно, легкая атлетика, включая бег на 60 м и прыжки в длину.

После серии спортивных мероприятий коллектив отправился на прогулку по парку Сокольники, посетив в том числе великолепный розарий, где в это время красочно цветут сотни сортов растений. После прохождения намеченного маршрута, команда собралась на фуршете под открытым небом, беседуя о потенциале развития компании и, конечно же, об олимпиаде, о которой в ближайшие две недели будет говорить весь мир. «Самая главная ценность нашей компании, - сказал генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов, - это люди, которые умеют мыслить нестандартно и выходить из самых сложных ситуаций. Я уверен, вместе мы справимся с любыми проектами и сможем сохранить достойное место на российском рынке консалтинговых услуг».



Вернуться к списку пресс-релизов