09.11.2016 

Swiss Appraisal – партнер премии «Лучшие юридические департаменты 2016»

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ выступает партнером одиннадцатой по счету премии «Лучшие юридические департаменты 2016», организованной журналом «Корпоративный юрист». Всего в премии 17 номинаций, среди которых «Машиностроение», «Коммерческие банки», «Девелопмент и строительство», «Добыча и переработка сырья», «Страхование» и др. Награждение победителей в каждой отрасли состоится 18 ноября, а в числе гостей будут как номинанты, так и представители других компаний. Также партнерами премии выступают юридические и консалтинговые компании: Borenius, «Пепеляев групп», Dentons и пр.

Swiss Appraisal является партнером номинации «Многопрофильные холдинги», экспертом от оценщика выступает его генеральный директор Роман Чибисов. «Корпоративный юрист» в качестве номинантов в «Многопрофильных холдингах» представил группу «Черкизово», «Русагро», «Интеко», «РТ-Развитие бизнеса» и «Мираторг».

За премию в других номинациях в этом году будут бороться юристы крупнейших компаний, например, среди химической промышленности и фармацевтики соперниками стали «Р-Фарм», «Астеллас Фарма», «Такеда», «Нижнекамскнефтехим», «Газпром нефтехим Салават» и BIOCAD, а в номинации «Ретейл» – «Дикси», «Детский мир», «Связной», «О’КЕЙ» и прочие. Не обошлось и без представителей культуры, СМИ и образования: тут «соревноваться» будут Третьяковская галерея, Высшая школа экономики и медиахолдинг News Media.

«Награду “Лучшие юридические департаменты 2016” вполне можно назвать “юридическим Оскаром”. Попадание в номинацию – это уже признание участников рынка и, безусловно, все номинанты достойны победы в своих категориях, - отметил генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Мы, со своей стороны, рады партнерству с “Корпоративным юристом” и возможности выступить экспертом в определении самых достойных юридических департаментов на получение премии, а также будем поддерживать основные принципы нашей работы при оценке анкет конкурсантов: независимость, объективность и беспристрастность».



Вернуться к списку пресс-релизов