10.02.2017 

Состоялся ежегодный прием Швейцарского центра содействия бизнесу

8 февраля состоялся прием Швейцарского центра содействия бизнесу (Swiss Business Hub Russia). Ежегодно мероприятие объединяет представителей российских офисов швейцарских организаций, в числе которых Swiss Appraisal в России и СНГ. В этом году на мероприятии компанию представлял директор Департамента по работе с корпоративными клиентами и партнерами Алексей Ситников. Помимо представителей швейцарского бизнеса в России, на приеме присутствовали и сотрудники местных компаний, деятельность которых ведется в Швейцарии.

Мероприятие, на этот раз прошедшее в отеле «Метрополь», было ознаменовано присутствием Посла Швейцарии в России Ива Росье и главы Швейцарского центра содействия бизнесу в России Ива Мората. После их приветственных слов, прием продолжился выступлениями прочих гостей, неформальным общением и фуршетом.

Алексей Ситников по итогам мероприятия отметил: «Подобные встречи это всегда очень приятно. Они, безусловно, помогают укрепить российско-швейцарские деловые отношения, найти новых бизнес-партнеров и поделиться успехами с коллегами. От себя и в целом от Swiss Appraisal я хотел бы поблагодарить Швейцарский центр содействия бизнесу за такую возможность».

Справка: Швейцарский центр содействия бизнесу (Swiss Business Hub Russia) – это официальное подразделение посольства Швейцарии в РФ, оказывающее поддержку малому и среднему бизнесу из Швейцарии и Лихтенштейна на российском рынке. Центр помогает компаниям практически из любой области, от продуктовой и до машиностроительной.  



Вернуться к списку пресс-релизов