02.08.2017 

Поздравляем с Национальным Днем Швейцарии!

1 августа офис оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ по ежегодной традиции отмечал Национальный День Швейцарии – федеральный праздник в честь основания Швейцарской Конфедерации. Каждый год Swiss Appraisal, Russia & CIS празднует этот день в компании с акционерами, сотрудниками, клиентами и партнерами, а посетители корпоративных мероприятий пробуют швейцарскую кухню и напитки, получают швейцарские подарки и становятся непосредственными участниками различного рода развлекательных программ. 

В этом году Swiss Appraisal дождалась «летной погоды» и провела национальный праздник в воздухе. Сотрудники компании участвовали в полёте в открытой аэротрубе «Ай-Флай». Лететь с комфортом помогали профессиональные парашютисты, а приземление к праздничному кейтерингу дало возможность коллегам поделиться яркими впечатлениями и обменяться фотографиями. 

Роман Чибисов, Генеральный директор ООО «Свисс Аппрэйзал Раша», с воодушевлением отметил высокую активность сотрудников и отличную организацию мероприятия: «Мы рады отметить Швейцарский национальный праздник и снова окунуться в историю и традиции исторической родины нашего бизнеса. Благодаря нашим сотрудникам сегодня был великолепный день, насыщенный новыми достижениями и победами. Теперь мы еще и умеем летать».


Вернуться к списку пресс-релизов