12.09.2017 

Swiss Appraisal в Топ-10 рэнкинга крупнейших оценочных групп в России

В результате девятого по счету рэнкинга крупнейших групп компаний, работающих на российском рынке оценочных услуг по итогам 2016 года, составленного рейтинговым агентством RAEX, российский офис Swiss Appraisal занял 8-е место.

Итоги работы Swiss Appraisal в России за 2016 год показали рост выручки группы компаний в области оценочной деятельности на 7%, что позволило группе подняться в рэнкинге с 16-й на 8-ю строчку. Львиную долю по распределению выручки по направлениям оценки в структуре оборотов Swiss Appraisal занимают оценка недвижимости (39%) и оценка бизнеса и ценных бумаг (30%).

Напомним, что в ранее в опубликованном RAEX рэнкинге по направлением деятельности Swiss Appraisal вошла в топ-5 компаний по оценке инвестиционных проектов, топ-10 по оценке оборудования и транспортных средств и по оценке нематериальных активов и интеллектуальной собственности, а также топ-15 по переоценке активов, в том числе, для целей МСФО.

«Высокие позиции в рэнкинге обусловлены эффективной работой команды Swiss Appraisal в России, - отметил генеральный директор Swiss Appraisal в России и СНГ Роман Чибисов. Наши эксперты учитывают текущее состояние экономики и прогнозируют будущие потоки от оказания услуг в области оценочной деятельности и консалтинга. Мы с коллегами планируем двигаться вперед и продолжать расти, получая новых клиентов и расширяя сотрудничество с текущими, тем самым наращивая собственные финансовые показатели и обеспечивая высокие позиции в итоговом рэнкинге».



Вернуться к списку пресс-релизов