13.09.2018 

Swiss Appraisal - партнер деловой дискуссии «Страхование перерыва в производстве: Современные подходы и урегулирование убытков»

Руководители российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal приняли участие в сессии о профессиональном страховом рынке России, состоявшейся 12 сентября в отеле «Балчуг Кемпински». Swiss Appraisal активно работает в сфере урегулирования убытков в страховании. Деловая дискуссия, организованная «Союзом страховых экспертов и аджастеров» объединила около 200 представителей российского страхового сообщества: страховых брокеров, сотрудников юридических компаний, стоимостных консультантов и других представителей рынка.

Дискуссию открыл Сергей Букреев, директор по правовым вопросам и развитию ССЭА & директор и главный эксперт Cunningham Lindsey Russia с  приветствием и докладом об актуальном состоянии страхового рынка. Правовые аспекты  урегулирования и взыскания убытков от перерыва в производстве осветил Виктор Петров руководитель арбитражной практики юридической компании Vegas Lex.  Участники сессии делились современными практиками в определении размеров убытков при страховании кибер - рисков, в проектах страхования крупного бизнеса,  а также перерывов в работе электростанций и других отраслях.  

Управляющий директор ССЭА Павел Шапцев вручил генеральному директору российского офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal Роману Чибисову свидетельство о вступлении в «Союз страховых экспертов и аджастеров»(ССЭА). «Сегодня мы участвуем в дискуссии непосредственно по нашей ежедневной работе со страховыми компаниями. Мы реализовали десятки проектов по оценке для целей страхования объектов недвижимости, крупных промышленных активов. Наш отчет об оценке - качественный продукт для страховых компаний, перестраховщиков, лосс–аджастеров и сюрвейров, профессионально использующих в работе данные Swiss Appraisal для определения убытков. За время работы мы стали партнерами крупнейших страховых компании России – Альфа Страхование, ВТБ-страхование, Ингосстрах, Россгосстрах, Согаз, Alliance» - заявил генеральный директор Swiss Appraisal, комментируя перспективы работы компании на страховом рынке.


Вернуться к списку пресс-релизов