29.11.2018 

Swiss Appraisal выиграла тендер строительной компании «ИНТЕКО»

В ноябре 2018 года российский офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal заключил договор со строительной компаний «ИНТЕКО» на проведение работ на определение справедливой стоимости в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове на Дону.  В периметр оценки попадут многоквартирные жилые дома, гостиничная недвижимость, земельные участки, объекты незавершенного строительства.

Группа компаний «ИНТЕКО» - один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в области комплексного освоения территорий, редевелопмента промзон и урбанистики. С момента основания компания сформировала внутри себя целый ряд компетенций: от архитектурного проектирования, управления девелоперскими проектами и строительства до продажи и эксплуатации объектов недвижимости любого назначения и сложности. Портфель Группы насчитывает более 80 реализованных проектов.

Комментируя предстоящую работу по проектам в рамках выигранного тендера генеральный директор Swiss Appraisal Роман Чибисов сообщил: «Наши оценщики имеют солидную экспертизу в сфере оценки девелоперских проектов, недвижимости и земельных участков. География выполненных работ в России простирается от Калининграда до Владивостока. За десятилетие работы с нами сотрудничали такие строительные компании, как группа «ПИК», «Мосинжпроект», «Ингеоком», «РЖД-строй», «Главстрой», «Кортрос» и многие другие».


Вернуться к списку пресс-релизов