19.02.2019 

Доклад об оценке при амнистии капиталов на международной конференции CIS WEALTH MOSCOW CONFERENCE & EXPO 2019

Российский офис Swiss Appraisal  представил доклад на тему «Оценка активов в рамках амнистии капиталов и безналоговой ликвидации» на прошедшей в Москве 18-19 февраля 2019 года международной конференции по стратегиям корпоративных инвестиций CIS WEALTH MOSCOW CONFERENCE & EXPO 2019.

Конференция была ориентирована исключительно на профессионалов с целью собрать вместе специалистов со всего мира в сфере налогового планирования, корпоративного и имущественного структурирования из разных стран, найти новые решения для бизнеса и для потребностей клиентов, а также установить новые партнерские отношения с представителями международного рынка. Мероприятие уже 5 лет объединяет лучших докладчиков и собирает профессионалов корпоративной сферы, является давно зарекомендованной ведущей бизнес-платформой в СНГ для построения бизнес-связей и профессионального опыта.

Дмитрий Гончаров, старший менеджер по работе с клиентами Свисс Аппрэйзал в России и СНГ, подчеркнул, что Оценщик должен знать и соблюдать требования и рекомендации как российских, так и зарубежных регуляторов. Отчуждению подлежат активы, которые находятся и/или зарегистрированы за пределами РФ, а результаты отчуждения такого имущества будут иметь последствия, как за пределами РФ, так и непосредственно в РФ. Поэтому работа с международными компаниями, имеющими офисы в России для Клиентов является предпочтительным решением.


Вернуться к списку пресс-релизов